1 / 5
Aranda Trainer Entrenador Personal Córdoba
5.0· 77 reseñas en GoogleCarr. de Alba, 13, Distrito Norte Sierra, CórdobaMás en Distrito Norte SierraMás en Córdoba
Aranda Trainer Entrenador Personal Córdoba · Clase de prueba
Recibe la oferta de prueba del centro
El centro te envía su oferta de prueba. Gratis y sin compromiso.
Enviamos tu solicitud al centro
- Categoría
- Entrenamiento personal
- Ubicación
- Distrito Norte Sierra, Córdoba
- Valoración
- 5.0 / 5 (77 reseñas en Google)
Horario
- Lun–Vie
- 08:00-21:00
- Sáb–Dom
- Cerrado
Clases
Entrenamiento IndividualEntrenamiento en ParejasEntrenamiento Grupos ReducidosPreparación Física OposicionesEntrenamiento FuncionalNutrición DeportivaActividades AcuáticasEntrenamiento SeniorEntrenamiento personal para empresas
Reseñas en Studiomaps
Aún no hay reseñas — ¿has entrenado aquí? Sé la primera persona en contarlo.
¿Has entrenado aquí? Deja tu valoración
Preguntas frecuentes sobre Aranda Trainer Entrenador Personal Córdoba
¿Qué horario tiene Aranda Trainer Entrenador Personal Córdoba?
Aranda Trainer Entrenador Personal Córdoba abre Lun–Vie 08:00-21:00, Sáb–Dom Cerrado.
¿Dónde está Aranda Trainer Entrenador Personal Córdoba?
Aranda Trainer Entrenador Personal Córdoba está en Carr. de Alba, 13, en Distrito Norte Sierra, Córdoba.
¿Qué tipo de entrenamiento ofrece Aranda Trainer Entrenador Personal Córdoba?
En Aranda Trainer Entrenador Personal Córdoba encontrarás entrenamiento personal.
¿Qué valoración tiene Aranda Trainer Entrenador Personal Córdoba?
Aranda Trainer Entrenador Personal Córdoba tiene 5.0 sobre 5 en Google con 77 reseñas.
Fotos del estudio
Gimnasios y estudios similares
Más categorías en Córdoba
Guías que te ayudan a elegir
Todas las guíasBono de clases o membresía mensual: ¿cuál te conviene más?
Comparamos bonos de clases sueltas con membresías mensuales en estudios boutique de España, con precios reales de pilates en Madrid.

¿Qué es el boutique fitness, y por qué crece en España?
Qué diferencia a un estudio boutique de un gimnasio tradicional, y por qué este formato está creciendo tan rápido en España.
Boxeo o kickboxing: ¿cuál elegir?
Mismo guante, técnica distinta. Así se diferencian el boxeo y el kickboxing en la práctica, y cinco clubes de Madrid donde probar cada uno.