1 / 6
Club Natació Sabadell Can Llong
4.2· 2762 reseñas en GoogleCarrer de Budapest, 1, Can Llong, SabadellMás en Can LlongMás en Sabadell
Club Natació Sabadell Can Llong · Clase de prueba
Recibe la oferta de prueba del centro
El centro te envía su oferta de prueba. Gratis y sin compromiso.
Enviamos tu solicitud al centro
- Categoría
- Entrenamiento funcional, Pilates, Remo, Yoga
- Ubicación
- Can Llong, Sabadell
- Valoración
- 4.2 / 5 (2762 reseñas en Google)
Horario
- Lun–Vie
- 06:00-23:00
- Sáb
- 06:00-21:00
- Dom
- 07:00-20:00
Clases
IogaBarreNatacióWaterpoloNatació ArtísticaNatació AdaptadaAtletismeTriatlóVoleibolFutbol SalaBàsquetTennis Taula
Idioma
Catalán · Español
Reseñas en Studiomaps
Aún no hay reseñas — ¿has entrenado aquí? Sé la primera persona en contarlo.
¿Has entrenado aquí? Deja tu valoración
Preguntas frecuentes sobre Club Natació Sabadell Can Llong
¿Cuánto cuesta entrenar en Club Natació Sabadell Can Llong?
Club Natació Sabadell Can Llong no indica precios fijos aquí, pero tiene una oferta de prueba: Matrícula gratuïta amb la promoció Estiu 2026.
¿Qué horario tiene Club Natació Sabadell Can Llong?
Club Natació Sabadell Can Llong abre Lun–Vie 06:00-23:00, Sáb 06:00-21:00, Dom 07:00-20:00.
¿Dónde está Club Natació Sabadell Can Llong?
Club Natació Sabadell Can Llong está en Carrer de Budapest, 1, en Can Llong, Sabadell.
¿Qué tipo de entrenamiento ofrece Club Natació Sabadell Can Llong?
En Club Natació Sabadell Can Llong encontrarás entrenamiento funcional, pilates, remo y yoga.
¿Qué valoración tiene Club Natació Sabadell Can Llong?
Club Natació Sabadell Can Llong tiene 4.2 sobre 5 en Google con 2762 reseñas.
Fotos del estudio
Gimnasios y estudios similares
Más categorías en Sabadell
Guías que te ayudan a elegir
Todas las guíasBono de clases o membresía mensual: ¿cuál te conviene más?
Comparamos bonos de clases sueltas con membresías mensuales en estudios boutique de España, con precios reales de pilates en Madrid.

¿Qué es el boutique fitness, y por qué crece en España?
Qué diferencia a un estudio boutique de un gimnasio tradicional, y por qué este formato está creciendo tan rápido en España.
Boxeo o kickboxing: ¿cuál elegir?
Mismo guante, técnica distinta. Así se diferencian el boxeo y el kickboxing en la práctica, y cinco clubes de Madrid donde probar cada uno.