Frak Manresa Escuela De Baile De Salón
Frak Manresa Escuela De Baile De Salón · Clase de prueba
Recibe la oferta de prueba del centro
El centro te envía su oferta de prueba. Gratis y sin compromiso.
Enviamos tu solicitud al centro
- Categoría
- Baile
- Ubicación
- Valldaura, Manresa
- Valoración
- 5.0 / 5 (4 reseñas en Google)
Horario
- Lun–Mar
- 17:00-22:00
- Mié
- 10:00-22:00
- Jue–Vie
- 17:00-22:00
- Sáb
- 10:00-14:00
- Dom
- Cerrado
Reseñas en Studiomaps
Aún no hay reseñas — ¿has entrenado aquí? Sé la primera persona en contarlo.
¿Has entrenado aquí? Deja tu valoración
Preguntas frecuentes sobre Frak Manresa Escuela De Baile De Salón
¿Qué horario tiene Frak Manresa Escuela De Baile De Salón?
Frak Manresa Escuela De Baile De Salón abre Lun–Mar 17:00-22:00, Mié 10:00-22:00, Jue–Vie 17:00-22:00, Sáb 10:00-14:00, Dom Cerrado.
¿Dónde está Frak Manresa Escuela De Baile De Salón?
Frak Manresa Escuela De Baile De Salón está en Carrer del Cós, 11, en Valldaura, Manresa.
¿Qué tipo de entrenamiento ofrece Frak Manresa Escuela De Baile De Salón?
En Frak Manresa Escuela De Baile De Salón encontrarás baile.
¿Qué valoración tiene Frak Manresa Escuela De Baile De Salón?
Frak Manresa Escuela De Baile De Salón tiene 5.0 sobre 5 en Google con 4 reseñas.
Gimnasios y estudios similares
Más categorías en Manresa
Guías que te ayudan a elegir
Todas las guíasBono de clases o membresía mensual: ¿cuál te conviene más?
Comparamos bonos de clases sueltas con membresías mensuales en estudios boutique de España, con precios reales de pilates en Madrid.

¿Qué es el boutique fitness, y por qué crece en España?
Qué diferencia a un estudio boutique de un gimnasio tradicional, y por qué este formato está creciendo tan rápido en España.
Boxeo o kickboxing: ¿cuál elegir?
Mismo guante, técnica distinta. Así se diferencian el boxeo y el kickboxing en la práctica, y cinco clubes de Madrid donde probar cada uno.
