1 / 4
Yoga Núria Chalamanch
Yoga Núria Chalamanch · Clase de prueba
Recibe la oferta de prueba del centro
El centro te envía su oferta de prueba. Gratis y sin compromiso.
Enviamos tu solicitud al centro
- Categoría
- Yoga
- Ubicación
- Gràcia, Barcelona
- Valoración
- 5.0 / 5 (121 reseñas en Google)
Horario
- Lun–Vie
- 09:00-19:00
- Sáb–Dom
- 09:00-19:00
Clases
YogaRun & YogaYoga per a embarassadesYoga per a atletesYoga per a empreses
Idioma
Catalán · Español
Reseñas en Studiomaps
Aún no hay reseñas — ¿has entrenado aquí? Sé la primera persona en contarlo.
¿Has entrenado aquí? Deja tu valoración
Preguntas frecuentes sobre Yoga Núria Chalamanch
¿Qué horario tiene Yoga Núria Chalamanch?
Yoga Núria Chalamanch abre Lun–Vie 09:00-19:00, Sáb–Dom 09:00-19:00.
¿Dónde está Yoga Núria Chalamanch?
Yoga Núria Chalamanch está en Carrer de Maignon, 10, 12, en Gràcia, Barcelona.
¿Qué tipo de entrenamiento ofrece Yoga Núria Chalamanch?
En Yoga Núria Chalamanch encontrarás yoga.
¿Qué valoración tiene Yoga Núria Chalamanch?
Yoga Núria Chalamanch tiene 5.0 sobre 5 en Google con 121 reseñas.
Fotos del estudio
Gimnasios y estudios similares
Más categorías en Barcelona
Guías que te ayudan a elegir
Todas las guíasLos mejores estudios de yoga en Barcelona 2026
Barcelona tiene 307 estudios de yoga verificados — del Eixample a Gràcia. Estos son los mejor valorados en Google, barrio a barrio, y lo que cuesta empezar.
Estilos de yoga explicados: ¿cuál te conviene?
Hatha, vinyasa, ashtanga, yin, iyengar y kundalini son clases muy distintas. Qué hace cada una, para quién es, y en qué estudios españoles encontrarlas.
Los mejores estudios de yoga en Málaga 2026
Comparamos los 55 estudios de yoga de Málaga por valoraciones de Google. Siete estudios destacan con un 5,0 de media y más de 60 reseñas: del Centro Histórico a Teatinos.