Studiomaps.

321 fitness

ZA de la princetiere 1 rue des meuniers, Les Gâtineaux, Saint-Michel-Chef-ChefPlus aux GâtineauxPlus à Saint-Michel-Chef-Chef

Obtenez la meilleure offre du studio

Envoyez une demande — 321 fitness vous répond avec les tarifs et les créneaux disponibles.

Gratuit · envoyé directement au studio

Catégorie
Salle de fitness, Musculation, Récupération
Lieu
Les Gâtineaux, Saint-Michel-Chef-Chef

Horaires

Lun–Ven
08:00-21:30
Sam–Dim
09:00-13:00
Site web

Plus d'infos très bientôt

Nous complétons cette fiche avec des photos, une description, les horaires et les tarifs. Revenez bientôt.

C'est votre salle ou votre studio ?

Reprenez la page de 321 fitness et ajoutez une offre découverte, plus de photos et bien plus.

Revendiquer ce studio

Avis sur Studiomaps

Aucun avis pour le moment — vous vous êtes entraîné ici ? Soyez le premier à en parler.

Vous avez déjà pratiqué ici ? Donnez votre note

Questions fréquentes sur 321 fitness

Quels sont les horaires de 321 fitness ?

321 fitness est ouvert Lun–Ven 08:00-21:30, Sam–Dim 09:00-13:00.

Où se trouve 321 fitness ?

321 fitness se trouve ZA de la princetiere 1 rue des meuniers, Les Gâtineaux, Saint-Michel-Chef-Chef.

Quels types d'entraînement propose 321 fitness ?

Chez 321 fitness, vous trouverez salle de fitness, musculation et récupération.

Des guides pour vous aider à choisir

Tous les guides