BEAT81 Friedrichshain
4.3· 202 Bewertungen auf GoogleGrünberger Str. 54, Friedrichshain, BerlinMehr in FriedrichshainMehr in Berlin
BEAT81 Friedrichshain · Probetraining
20 €erste Einheit
Wir leiten deine Anfrage an das Studio weiter
- Kategorie
- Cycling, Fitnessstudio, HIIT, Krafttraining
- Ort
- Friedrichshain, Berlin
- Bewertung
- 4.3 / 5 (202 Bewertungen auf Google)
- Preis
- 15–20 EUR
Preise
| Tarif | Preis |
|---|---|
| Welcome Offer (2 Workouts) | 20 € |
| Einzel-Workout | 15 € |
Öffnungszeiten
- Mo–Fr
- 08:00-21:00
- Sa
- 09:30-18:00
- So
- 10:00-15:00
Kurse
RIDEBUILDBURNHYBRID
Sprache
Deutsch · Englisch
Bewertungen auf Studiomaps
Noch keine Bewertungen — schon hier trainiert? Erzähl als Erste:r davon.
Schon hier trainiert? Gib deine Bewertung ab
Häufige Fragen zu BEAT81 Friedrichshain
Was kostet das Training bei BEAT81 Friedrichshain?
Die Preise bei BEAT81 Friedrichshain liegen bei 15–20 EUR. Am günstigsten ist Einzel-Workout für 15 €.
Gibt es bei BEAT81 Friedrichshain ein Probeangebot?
Ja. BEAT81 Friedrichshain bietet: Your first 2 workouts for 20€.
Welche Öffnungszeiten hat BEAT81 Friedrichshain?
BEAT81 Friedrichshain hat Mo–Fr 08:00-21:00, Sa 09:30-18:00, So 10:00-15:00 geöffnet.
Wo liegt BEAT81 Friedrichshain?
Die Adresse von BEAT81 Friedrichshain lautet Grünberger Str. 54, Friedrichshain, Berlin.
Welche Art von Training bietet BEAT81 Friedrichshain?
Bei BEAT81 Friedrichshain findest du cycling, fitnessstudio, hiit und krafttraining.
Welche Bewertung hat BEAT81 Friedrichshain?
BEAT81 Friedrichshain hat 4.3 von 5 auf Google, basierend auf 202 Bewertungen.
Ähnliche Gyms & Studios
Mehr Kategorien in Berlin
Ratgeber, die dir bei der Wahl helfen
Alle Ratgeber
Hot Yoga – wie es wirklich funktioniert
Was Hot Yoga von normalem Yoga unterscheidet, wie eine Stunde abläuft, und wo in Deutschland du dedizierte Hot-Yoga-Studios findest.

So wählst du dein Studio — Dinge, die du vor der ersten Stunde prüfen solltest
Eine praktische Checkliste, um dein erstes Boutique-Studio zu finden — von der Probestunde bis zur Kündigungsfrist.
Boxen oder Kickboxen – was passt zu dir?
Gleiche Handschuhe, andere Technik. So unterscheiden sich Boxen und Kickboxen in der Praxis, und fünf Berliner Adressen, an denen du beides ausprobieren kannst.
