Studiomaps.

Centre Silhouette

5.0· 1 avis sur Google13 Rue Famille Bouchard, Guel Kaër, GourinPlus à Guel KaërPlus à Gourin

Obtenez la meilleure offre du studio

Envoyez une demande — Centre Silhouette vous répond avec les tarifs et les créneaux disponibles.

Gratuit · envoyé directement au studio

Catégorie
Salle de fitness
Lieu
Guel Kaër, Gourin
Note
5.0 / 5 (1 avis sur Google)

Plus d'infos très bientôt

Nous complétons cette fiche avec des photos, une description, les horaires et les tarifs. Revenez bientôt.

C'est votre studio ? Écrivez-nous et nous vous aidons à le compléter : hello@studiomaps.app

Avis sur Studiomaps

Aucun avis pour le moment — vous vous êtes entraîné ici ? Soyez le premier à en parler.

Vous avez déjà pratiqué ici ? Donnez votre note

Questions fréquentes sur Centre Silhouette

Où se trouve Centre Silhouette ?

Centre Silhouette se trouve 13 Rue Famille Bouchard, Guel Kaër, Gourin.

Quels types d'entraînement propose Centre Silhouette ?

Chez Centre Silhouette, vous trouverez salle de fitness.

Quelle note a Centre Silhouette ?

Centre Silhouette a 5.0 sur 5 sur Google, sur la base de 1 avis.

Des guides pour vous aider à choisir

Tous les guides