1 / 4
Isla Zouk Tanzschule Zouk Olga & Fernando
Isla Zouk Tanzschule Zouk Olga & Fernando · Probetraining
Probetraining anfragen
Das Studio meldet sich mit Termin und Preis. Kostenlos und unverbindlich.
Wir leiten deine Anfrage an das Studio weiter
- Kategorie
- Tanz
- Ort
- Mitte, Bremen
- Bewertung
- 4.9 / 5 (7 Bewertungen auf Google)
Öffnungszeiten
- Mo
- Geschlossen
- Di
- 19:00-21:00
- Mi–Do
- 18:00-22:00
- Fr
- Geschlossen
- Sa–So
- Geschlossen
Kurse
Zouk BasicsLambada BasicsAnfängerkursZouk Workshop
Bewertungen auf Studiomaps
Noch keine Bewertungen — schon hier trainiert? Erzähl als Erste:r davon.
Schon hier trainiert? Gib deine Bewertung ab
Häufige Fragen zu Isla Zouk Tanzschule Zouk Olga & Fernando
Was kostet das Training bei Isla Zouk Tanzschule Zouk Olga & Fernando?
Isla Zouk Tanzschule Zouk Olga & Fernando nennt hier keine festen Preise, hat aber ein Probeangebot: Schnupperstunde für Neueinsteiger.
Welche Öffnungszeiten hat Isla Zouk Tanzschule Zouk Olga & Fernando?
Isla Zouk Tanzschule Zouk Olga & Fernando hat Mo Geschlossen, Di 19:00-21:00, Mi–Do 18:00-22:00, Fr Geschlossen, Sa–So Geschlossen geöffnet.
Wo liegt Isla Zouk Tanzschule Zouk Olga & Fernando?
Die Adresse von Isla Zouk Tanzschule Zouk Olga & Fernando lautet Komturstraße 4, Mitte, Bremen.
Welche Art von Training bietet Isla Zouk Tanzschule Zouk Olga & Fernando?
Bei Isla Zouk Tanzschule Zouk Olga & Fernando findest du tanz.
Welche Bewertung hat Isla Zouk Tanzschule Zouk Olga & Fernando?
Isla Zouk Tanzschule Zouk Olga & Fernando hat 4.9 von 5 auf Google, basierend auf 7 Bewertungen.
Fotos aus dem Studio
Ähnliche Gyms & Studios
Mehr Kategorien in Bremen
Ratgeber, die dir bei der Wahl helfen
Alle Ratgeber
Hot Yoga – wie es wirklich funktioniert
Was Hot Yoga von normalem Yoga unterscheidet, wie eine Stunde abläuft, und wo in Deutschland du dedizierte Hot-Yoga-Studios findest.

So wählst du dein Studio — Dinge, die du vor der ersten Stunde prüfen solltest
Eine praktische Checkliste, um dein erstes Boutique-Studio zu finden — von der Probestunde bis zur Kündigungsfrist.
Boxen oder Kickboxen – was passt zu dir?
Gleiche Handschuhe, andere Technik. So unterscheiden sich Boxen und Kickboxen in der Praxis, und fünf Berliner Adressen, an denen du beides ausprobieren kannst.