Studiomaps.

Objectif Forme Les Jardins de l'Abbaye

1 place du Maréchal Leclerc, Beaulieu-lès-LochesPlus à Beaulieu-lès-Loches

Obtenez la meilleure offre du studio

Envoyez une demande — Objectif Forme Les Jardins de l'Abbaye vous répond avec les tarifs et les créneaux disponibles.

Gratuit · envoyé directement au studio

Catégorie
Salle de fitness, Musculation, Barre
Lieu
Beaulieu-lès-Loches

Horaires

Lun
09:30-20:30
Mar
09:30-21:00
Mer
13:30-20:30
Jeu
09:30-20:30
Ven
09:00-20:30
Site web

Plus d'infos très bientôt

Nous complétons cette fiche avec des photos, une description, les horaires et les tarifs. Revenez bientôt.

C'est votre salle ou votre studio ?

Reprenez la page de Objectif Forme Les Jardins de l'Abbaye et ajoutez une offre découverte, plus de photos et bien plus.

Revendiquer ce studio

Avis sur Studiomaps

Aucun avis pour le moment — vous vous êtes entraîné ici ? Soyez le premier à en parler.

Vous avez déjà pratiqué ici ? Donnez votre note

Questions fréquentes sur Objectif Forme Les Jardins de l'Abbaye

Quels sont les horaires de Objectif Forme Les Jardins de l'Abbaye ?

Objectif Forme Les Jardins de l'Abbaye est ouvert Lun 09:30-20:30, Mar 09:30-21:00, Mer 13:30-20:30, Jeu 09:30-20:30, Ven 09:00-20:30.

Où se trouve Objectif Forme Les Jardins de l'Abbaye ?

Objectif Forme Les Jardins de l'Abbaye se trouve 1 place du Maréchal Leclerc, Beaulieu-lès-Loches.

Quels types d'entraînement propose Objectif Forme Les Jardins de l'Abbaye ?

Chez Objectif Forme Les Jardins de l'Abbaye, vous trouverez salle de fitness, musculation et barre.

Des guides pour vous aider à choisir

Tous les guides