Studiomaps.
1 / 7

OM Yeah Pilates & Yoga (Inh. Anne Rosemann)

4.9· 46 Bewertungen auf GoogleKirchstraße 20, Seevetal-BeckedorfMehr in Seevetal-Beckedorf

Hol dir den besten Preis des Studios

Schick eine Anfrage — OM Yeah Pilates & Yoga (Inh. Anne Rosemann) antwortet dir mit Preisen und freien Terminen.

Kostet nichts · geht direkt ans Studio

Kategorie
Yoga, Pilates
Ort
Seevetal-Beckedorf
Bewertung
4.9 / 5 (46 Bewertungen auf Google)
Preis
18–160 EUR

OM YEAH ist ein Pilates- und Yogastudio in Hittfeld, einem Ortsteil von Seevetal südlich von Hamburg. Das Studio befindet sich in der Kirchstrasse 20 und richtet sich an Menschen aller Erfahrungsstufen, unabhängig von Vorkenntnissen, Fitnesslevel oder körperlicher Verfassung. Im Mittelpunkt steht nicht sportlicher Wettbewerb, sondern das individuelle Wohlbefinden, die Verbesserung der Bewegungsqualität und die Verbindung von Aktivität und Entspannung.

Das Kursangebot umfasst Pilates, Yoga und Yogalates, sowohl als Präsenzkurse im Studio als auch als Online-Format unter dem Namen OMline. Darüber hinaus werden Personal Training sowie mehrtägige Retreats an der Nordsee angeboten, bei denen Bewegungseinheiten, Meditation, Atemübungen und Naturerlebnisse kombiniert werden. Das Team besteht aus mehreren Trainerinnen mit langjähriger Ausbildung, darunter Studioinhaberin Anne Rosemann, die seit 2005 in diesem Bereich tätig ist.

Die Buchung aller Kurse erfolgt über die Plattform Eversports. Als Preismodelle stehen Einzeltickets, ein Vorteils-Abo mit acht Einheiten sowie ein flexibles Zehn-Einheiten-Abo zur Verfügung, jeweils gültig für Studio- und Online-Kurse. Das Studio verfügt über Umkleiden, Duschen und Parkplätze direkt vor dem Eingang.

Preise

TarifPreisKonditionen
Einzelticket Studio18 €(90 Min. 20 €)
Vorteils-Abo Studio 8 Einheiten (10 Wochen)108 €
Flexibles Abo Studio 10 Einheiten (6 Monate)160 €
Vorteils-Abo Online 8 Einheiten (10 Wochen)88 €

Öffnungszeiten

Mo–Do
08:00-21:30
Fr
08:00-20:30
Sa–So
09:30-19:00

Kurse

PilatesYogaYogalatesYoga Intense FlowPilates 9 UhrPersonal TrainingRetreat
Website

Bewertungen auf Studiomaps

Noch keine Bewertungen — schon hier trainiert? Erzähl als Erste:r davon.

Schon hier trainiert? Gib deine Bewertung ab

Häufige Fragen zu OM Yeah Pilates & Yoga (Inh. Anne Rosemann)

Was kostet das Training bei OM Yeah Pilates & Yoga (Inh. Anne Rosemann)?

Die Preise bei OM Yeah Pilates & Yoga (Inh. Anne Rosemann) liegen bei 18–160 EUR. Am günstigsten ist Einzelticket Studio für 18 €.

Gibt es bei OM Yeah Pilates & Yoga (Inh. Anne Rosemann) ein Probeangebot?

Ja. OM Yeah Pilates & Yoga (Inh. Anne Rosemann) bietet: Probestunde buchbar über Eversports.

Welche Öffnungszeiten hat OM Yeah Pilates & Yoga (Inh. Anne Rosemann)?

OM Yeah Pilates & Yoga (Inh. Anne Rosemann) hat Mo–Do 08:00-21:30, Fr 08:00-20:30, Sa–So 09:30-19:00 geöffnet.

Wo liegt OM Yeah Pilates & Yoga (Inh. Anne Rosemann)?

Die Adresse von OM Yeah Pilates & Yoga (Inh. Anne Rosemann) lautet Kirchstraße 20, Seevetal-Beckedorf.

Welche Art von Training bietet OM Yeah Pilates & Yoga (Inh. Anne Rosemann)?

Bei OM Yeah Pilates & Yoga (Inh. Anne Rosemann) findest du yoga und pilates.

Welche Bewertung hat OM Yeah Pilates & Yoga (Inh. Anne Rosemann)?

OM Yeah Pilates & Yoga (Inh. Anne Rosemann) hat 4.9 von 5 auf Google, basierend auf 46 Bewertungen.

Fotos aus dem Studio

Ist das dein Gym oder Studio?

Übernimm OM Yeah Pilates & Yoga (Inh. Anne Rosemann) und ergänze Schnupperangebote, mehr Fotos und mehr.

Studio übernehmen

Ratgeber, die dir bei der Wahl helfen

Alle Ratgeber