Studiomaps.
1 / 2

Artannes Yoga

6 RUE DES DOUVES 37260 ARTANNES-SUR-INDRE, Artannes-sur-IndrePlus à Artannes-sur-Indre

Obtenez la meilleure offre du studio

Envoyez une demande — Artannes Yoga vous répond avec les tarifs et les créneaux disponibles.

Gratuit · envoyé directement au studio

Catégorie
Yoga
Lieu
Artannes-sur-Indre

Horaires

Lun–Ven
10:00-19:00
Sam
14:00-19:00

Avis sur Studiomaps

Aucun avis pour le moment — vous vous êtes entraîné ici ? Soyez le premier à en parler.

Vous avez déjà pratiqué ici ? Donnez votre note

Questions fréquentes sur Artannes Yoga

Quels sont les horaires de Artannes Yoga ?

Artannes Yoga est ouvert Lun–Ven 10:00-19:00, Sam 14:00-19:00.

Où se trouve Artannes Yoga ?

Artannes Yoga se trouve 6 RUE DES DOUVES 37260 ARTANNES-SUR-INDRE, Artannes-sur-Indre.

Quels types d'entraînement propose Artannes Yoga ?

Chez Artannes Yoga, vous trouverez yoga.

C'est votre salle ou votre studio ?

Reprenez la page de Artannes Yoga et ajoutez une offre découverte, plus de photos et bien plus.

Revendiquer ce studio

Des guides pour vous aider à choisir

Tous les guides