Studiomaps.

Coach Nordine Khelifi

1028 Rte de Sainte-Radegonde, Redon, Bon-EncontrePlus à RedonPlus à Bon-Encontre

Obtenez la meilleure offre du studio

Envoyez une demande — Coach Nordine Khelifi vous répond avec les tarifs et les créneaux disponibles.

Gratuit · envoyé directement au studio

Catégorie
Coaching personnel
Lieu
Redon, Bon-Encontre

Horaires

Lun–Ven
08:30-20:30
Sam
08:30-13:00

Plus d'infos très bientôt

Nous complétons cette fiche avec des photos, une description, les horaires et les tarifs. Revenez bientôt.

C'est votre studio ? Écrivez-nous et nous vous aidons à le compléter : hello@studiomaps.app

Avis sur Studiomaps

Aucun avis pour le moment — vous vous êtes entraîné ici ? Soyez le premier à en parler.

Vous avez déjà pratiqué ici ? Donnez votre note

Questions fréquentes sur Coach Nordine Khelifi

Quels sont les horaires de Coach Nordine Khelifi ?

Coach Nordine Khelifi est ouvert Lun–Ven 08:30-20:30, Sam 08:30-13:00.

Où se trouve Coach Nordine Khelifi ?

Coach Nordine Khelifi se trouve 1028 Rte de Sainte-Radegonde, Redon, Bon-Encontre.

Quels types d'entraînement propose Coach Nordine Khelifi ?

Chez Coach Nordine Khelifi, vous trouverez coaching personnel.

Des guides pour vous aider à choisir

Tous les guides