Studiomaps.

Zanshin Karaté Do

4.5· 2 avis sur GoogleAv. du Tursan, Saint-SeverPlus à Saint-Sever

Obtenez la meilleure offre du studio

Envoyez une demande — Zanshin Karaté Do vous répond avec les tarifs et les créneaux disponibles.

Gratuit · envoyé directement au studio

Catégorie
Arts martiaux
Lieu
Saint-Sever
Note
4.5 / 5 (2 avis sur Google)
Site web

Plus d'infos très bientôt

Nous complétons cette fiche avec des photos, une description, les horaires et les tarifs. Revenez bientôt.

C'est votre salle ou votre studio ?

Reprenez la page de Zanshin Karaté Do et ajoutez une offre découverte, plus de photos et bien plus.

Revendiquer ce studio

Avis sur Studiomaps

Aucun avis pour le moment — vous vous êtes entraîné ici ? Soyez le premier à en parler.

Vous avez déjà pratiqué ici ? Donnez votre note

Questions fréquentes sur Zanshin Karaté Do

Où se trouve Zanshin Karaté Do ?

Zanshin Karaté Do se trouve Av. du Tursan, Saint-Sever.

Quels types d'entraînement propose Zanshin Karaté Do ?

Chez Zanshin Karaté Do, vous trouverez arts martiaux.

Quelle note a Zanshin Karaté Do ?

Zanshin Karaté Do a 4.5 sur 5 sur Google, sur la base de 2 avis.

Des guides pour vous aider à choisir

Tous les guides